Comité directeur

Membres du comité directeur

Franz Gallati
Co-président

franz.gallati@swiss-cycling.ch

Patrick Hunger
Co-président

patrick.hunger@swiss-cycling.ch

Doris Turin
Vice-présidente

doris.turin@swiss-cycling.ch

Olivier Senn

olivier.senn@swiss-cycling.ch

Beat Nydegger
Directeur financier

beat.nydegger@swiss-cycling.ch

Marisa Reich

marisa.reich@swiss-cycling.ch

Fabien Fivaz

fabien.fivaz@swiss-cycling.ch

Votre navigateur n'est plus à jour. Veuillez< a href = "https://browsehappy.com/" target = "_ blank" > mettre à jour votre navigateur.