Kalender

Datum Titel Ort Disziplin Klasse Kategorie
26.05.2019 SwissEver GP Cham-Hagendorn Hagendorn ZG Strasse National A + E, U15 F + U17 F 1, U11, U13, E, A/M
20.01.2019 3. Laufenburger Stadtlauf 31. RE/MAX Fricktal Cup Laufenburg AG Strasse Regional-Training U19, A + E, U15 F + U17 F 1, U13, U23, U11, U17, M, Open, Fun
01.06.2019 Radrennen U17, U15, U13 und U11 beim Radevent Säntis Classic Weinfelden TG Strasse National U11, U13, U17, U15 F + U17 F 1
07.04.2019 53ème Course nationale du VCE – Grand-Prix L'Echappée / Championnats romands et cantonaux 2019 Fully VS Strasse National U11, U13, E, U15 F + U17 F 1, U19 H + E F, U17 H + FB, U19 F + U17 F (FB), E F, A, U19, U17, A/M
20.04.2019 ANNULIERT 40. GP Osterhas Affoltern am Albis ZH Strasse National U17, U13, U11, A + E, U15 F + U17 F 1, E F, M, U19 F + U17 F (FB)
29.06.2019 #radSMthurgau 2019 - Schweizermeisterschaften Strasse Fischingen TG Strasse National PCH, U17, U19 F, U17 F, U19, U15, U11, U13, U19 F + U17 F (FB)
17.08.2019 Bergzeitfahren 31. RE/MAX Fricktal Cup Buus Buus BL Strasse Regional-Training U13, U19, U17, Open, U15 F + U17 F 1, M, U11, A + E, U23, Fun
26.05.2019 Jura Bike Vallorbe VD MTB XCO Regional-Training E, A/M, U17 F, U19 F, U17, Open, Soft, U15, Kids, M, U19, E F, U11, U13
08.09.2019 6. Handbikerennen; 1. U15 + U13 Rennen Stäfa ZH Strasse National U15 F + U17 F 1, U13, PCH, U11
11.05.2019 Strassenrennen GP Luzern Pfaffnau LU Strasse National U11, E F, U19 F + U17 F (FB), U15 F + U17 F 1, E, U19 + A, U13, U17, A/M, U19
16.06.2019 Radsporttage Gippingen Leuggern AG Strasse National U11, U13, U17 + FB, U15 F + U17 F 1, U17, U19 F + U17 F (FB)
27.04.2019 6e Prix du Sprinter Club Lignon / Duo Genevois Bernex GE Strasse National U19 + A, U15 F + U17 F 1, U11, U13, U17, A/M, U19, U19 F + U17 F (FB)
23.06.2019 Rundstreckenrennen Steinmaur Steinmaur ZH Strasse National A + E, U15 F + U17 F 1, U13, U11, U19 H + E F, U17 H + FB, U19, E F, U19 F + U17 F (FB), U17, E, A/M
22.04.2019 11. Grand Prix Mobiliar / GP RSC Aaretal Kiesen BE Strasse National U17, U11, U15 F + U17 F 1, U13, Fun, U19 F + U17 F (FB), A + E, E, A/M
22.06.2019 Rundstreckenrennen 31. RE/MAX Fricktal Cup Kaisten Kaisten AG Strasse Regional-Training A + E, U17, U23, M, U19, U11, Open, U15 F + U17 F 1, U13, Fun
01.05.2019 KRITERIUM "RUND UM DEN WEIHERRING" Mauren FL - Strasse National U15 F + U17 F 1, U13, U11, U19, U17, A + E, E, A/M
05.05.2019 Course Salon du Vélo à Genève Meyrin GE Strasse Regional-Training Open, U11, U13, U15
26.05.2019 Städtli Bike Sursee Sursee LU MTB XCO National Kids, U13, U15, Open, U17, U11 F, U11, U9 F, U9 M, U17 F, U13 F, U15 F
30.05.2019 39. Auffahrtsrennen Diessenhofen Diessenhofen TG Strasse National U17 + FB, U11, U15 F + U17 F 1, U19 + A, U13, U17, U19 F + U17 F (FB), U19, A/M
01.09.2019 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Hägglingen Hägglingen AG MTB XCO National A/M, U19, U13, U15, U17 F, E, U17, E F, U9 M, U9 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F, U19 F
25.08.2019 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Langendorf C2 Langendorf SO MTB XCO International (C2) A/M, U19, E, U13, U17 F, U19 F, U17, U15, E F, U11, U9 F, U9 M, U13 F, U15 F, U11 F, Fun
08.09.2019 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Giebenach Giebenach BL MTB XCO National U19, E F, U17, U13, E, A/M, U15, U17 F, U15 F, U13 F, U9 M, U9 F, U11 F, U11, U19 F
19.05.2019 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Seon Seon AG MTB XCO National A/M, U19, U13, U17, U15, U17 F, E F, E, U13 F, U11 F, U9 F, U11, U15 F, U9 M, U19 F
31.03.2019 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Hochdorf Hochdorf LU MTB XCO National A/M, U19, E F, U15, U17 F, U13, E, U17, U11 F, U15 F, U11, U9 M, U13 F, U9 F, U19 F
28.04.2019 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Lostorf C2 Lostorf SO MTB XCO International (C2) U19 F, U15, U13, E, U17, E F, U17 F, U19, A/M, U9 F, U11, U15 F, U13 F, U9 M, U11 F
11.08.2019 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Grasswil Seeberg BE MTB XCO National U19, E F, U17, U13, E, A/M, U15, U17 F, U15 F, U13 F, U9 M, U9 F, U11 F, U11, U19 F
05.05.2019 ANNULLIERT - Argovia Vittoria-Fischer Cup: Capriasca Ponte Capriasca TI MTB XCO International (C2) A/M, U19, U13, U15, U17 F, E, U17, E F, U9 M, U9 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F, U19 F
28.04.2019 EKZ Cup - Schwändi GL #1 Schwändi GL MTB XCO National U19, U15, Kids, U17 F, U13, U17, E F, U9 M, U13 F, U9 F, U11 F, U11, U15 F, A/M, E, Fun
26.05.2019 EKZ Cup - Wetzikon ZH #2 Wetzikon ZH MTB XCO National U19, U17, Kids, E, U17 F, U15, E F, U13, U11 F, U9 F, U11, U9 M, U13 F, U15 F, Fun, A/M, U19 F
23.06.2019 EKZ Cup - Hittnau ZH #3 Hittnau ZH MTB XCO National M, U17, U13, E, U17 F, U19, E F, U15, U9 F, Kids, U11 F, U11, U13 F, U9 M, U15 F, Fun, U19 F, A/M
25.08.2019 EKZ Cup - Eschenbach SG #4 Eschenbach SG MTB XCO National U17 F, M, U13, Kids, U17, E, U15, U19, U13 F, U11, U15 F, U9 F, U9 M, U11 F, E F, Fun, A/M, U19 F
01.09.2019 EKZ Cup - Uster ZH #5 Uster ZH MTB XCO National Kids, U17, E F, U13, E, U17 F, M, U19, U15, U15 F, U13 F, U9 F, U9 M, U11 F, U11, Fun, U19 F, A/M
08.09.2019 EKZ Cup - Egg ZH #6 Egg ZH MTB XCO National U13, U17 F, U17, E F, M, E, U19, Kids, U15, U9 F, U9 M, U13 F, U11 F, U15 F, U11, Fun, U19 F, A/M
11.08.2019 SENSE BIKE ALTERSWIL ALTERSWIL FR MTB XCO Regional-Training E, E F, U17 F, U13, U19 F, Soft, Kids, U15, M, U19, U11, U17, Fun, U13 F, U15 F
28.04.2019 VTT Planeyse Milvignes NE MTB XCO Regional-Training U11, U13, U9 F, U9 M, U15, U15 F, U13 F, U17, U17 F, U19 F, U11 F, U23 F, U19, E F, A/M, E, M, U23
07.09.2019 Cross Country Race, Silenen Silenen UR MTB XCO Regional-Training U11, U15, U9 F, U13 F, U23 F, A, U11 F, U23 A M, U19, U17 F, U17, U13, U9 M, A/M, U23, U19 F, U15 F, A F, E F, E, U23 E M, M, Fun
29.06.2019
- 30.06.2019
24 Heures VTT de la Birse Reconvilier BE MTB XCO Regional-Training Kids, Fun
06.04.2019
- 07.04.2019
Proffix SWISS Bike Cup # 1 / Monte Tamaro Trophy Mt. Ceneri TI MTB XCO International (C1) U19, U17, A/M, U19 F, E, E F, U13, Fun, U15, U9 F, U9 M, U11 F, U11, U13 F, U15 F, U17 F
02.04.2019 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin - Strasse Regional-Training Open, U13, U17, U15, U11, E F + FB, U19
09.04.2019 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin - Strasse Regional-Training E F + FB, U17, U15, U19, Open, U11, U13
16.04.2019 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin BS Strasse Regional-Training U11, U17, E F + FB, U15, Open, U19, U13
23.04.2019 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin BS Strasse Regional-Training U11, U15, U19, E F + FB, U17, Open, U13
30.04.2019 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin BS Strasse Regional-Training U13, U11, E F + FB, U15, U19, Open, U17
13.04.2019
- 14.04.2019
PROFFIX Swiss Bike Cup #2 Buchs (SG) Buchs (SG) SG MTB XCO International (C1) U19 F, A/M, U17, U13, U15, Fun, U19, E F, U17 F, U9 M, U9 F, U13 F, U11 F, U11, U15 F, U23 E M, E
11.05.2019
- 12.05.2019
Proffix SWISS Bike Cup #3 / Bikedays Solothurn Solothurn SO MTB XCO International (C1) U15, E F, U13, U11, Soft, U17 F, U17, U19, A/M, U19 F, U11, U9 M, U13 F, U9 F, U11 F, U15 F, U23 E M, E
01.06.2019
- 02.06.2019
Proffix SWISS Bike Cup #4 / Schweizermeisterschaft Gränichen (AG) Gränichen AG MTB XCO National U13, U23, U17, U19 F, E, U19, E F, U17 F, U15, U13 F, U15 F, U9 M, U11 F, U9 F, U23 F, U11, M, A/M, A
17.08.2019
- 18.08.2019
Proffix SWISS Bike Cup #7 / Basel Bikefestival (BL) / UCI Junior Series Muttenz BL MTB XCO International (HC) U17, U19, U13, U17 F, U19 F, U15, U11 F, U13 F, U11, U9 F, U9 M, A/M, E, E F
29.06.2019
- 30.06.2019
Proffix SWISS Bike Cup #6 / Bikefestival Andermatt (UR) / UCI Junior Series Andermatt UR MTB XCO International (C1) U17, U19, U13, U19 F, E F, U15, U11 F, U13 F, U11, U9 F, U9 M, A/M, E, U17 F
15.06.2019
- 16.06.2019
Proffix SWISS Bike Cup #5 / Leukerbad (VS) Leukerbad VS MTB XCO International (C1) U17, U19, U13, U17 F, U19 F, E F, U15, U11 F, U13 F, U11, U9 F, U9 M, A/M, E
08.06.2019 MTB Cross Biasca Biasca TI MTB XCO National U9 M, U11, U13 F, U13, U11 F, U15 F, U15, U9 F, U17 F, U17, U19 F, U19
18.08.2019 25ème "VTT la Barillette Chéserex VD MTB XCO Regional-Training A, Kids, A F, Open, A/M, M, E F, E, U13 F, U13, U15 F, U11 F, U9 F, U11, U9 M, U23 F, U19 F, U17 F, U15, U17, U23, U19, Fun, U23 A M
21.09.2019 Le défi Boscardin Avusy GE Strasse National U11, U13, U15 F + U17 F 1, U17 H + FB, U19 + A, U19 F + U17 F (FB), U17, A/M, U19
16.02.2019 Oberaargauer Winter-Duathlon BE ANNULIERT Aarwangen BE Radquer Regional-Training Kids, U19 F, U17 F, U13+U15, E F, M, U17 H, U23, A/U19/M, U19, A F, Fun, E
16.02.2019 Oberaargauer Bike-Race BE ANNULIERT Aarwangen BE MTB XCO Regional-Training Kids, U19 F, U17 F, U13+U15, E F, M, U17 H, U23, A/U19/M, U19, A F, Fun, E
01.05.2019 REBBERG RACE Löhningen Löhningen SH MTB XCO Regional-Training U19 F, U17, U15, U19, U13, U17 F, Kids, U11 F, U11, U9 F, U13 F, U9 M, U15 F
31.08.2019 Tsarmê Bike (SOFT, CROSS, ROCK, MEGA, HARD, JUN) Charmey (Gruyère) FR MTB XCO Regional-Training Kids, U13, U15, U17, U9 M, U9 F, U13 F, U17 F, U11, U15 F, U11 F, U19, U19 F
29.09.2019 4. Radquer Mettmenstetten Mettmenstetten ZH Radquer National U17 H, U17 F, Fun, U13+U15, E, A/U19/M, E F, Kids, A/M, U19
08.09.2019 Chläggi Bike Race 2019 Wilchingen SH MTB XCO Regional-Training U11, U13, U15 F, Kids, U11 F, U17, U9 M, U9 F, Open, U15, U13 F, U17 F, U19, Fun, U19 F
04.05.2019
- 05.05.2019
L'Arbogne Grandsivaz FR MTB XCO Regional-Training Kids, U13, U15 F, U11 F, U13 F, U9 M, U9 F, U11, U15, U17, U17 F, M
20.04.2019 Bikerennen Arbon Arbon TG MTB XCO National U11, U13, U11 F, U9 M, U13 F, Kids, U17, U9 F, U15, U15 F, U17 F, U19, U19 F, A/M, E, E F
27.04.2019 Thaler Bikerennen Thal SG MTB XCO Regional-Training U9 M, U13 F, U15, Kids, U9 F, U17 F, U17, U11 F, E, U11, U13, Open, U15 F, E F, Fun, U19
25.05.2019 STEVENS bikecup Savognin Savognin GR MTB XCO Regional-Training U11 F, U13 F, U9 M, U13, U9 F, Kids, U17, U15 F, U11, U19, U17 F, U15
22.06.2019 STEVENS bikecup Lenzerheide Lenzerheide GR MTB XCO Regional-Training U13 F, U15, U11 F, U17, U9 F, U9 M, U13, U11, U17 F, U15 F
17.08.2019 Bike Race Appenzell Appenzell AI MTB XCO Regional-Training U15, U11 F, U15 F, U13 F, U9 M, U11, U13, U17 F, U17, U9 F
01.09.2019 Bikerennen Altstätten Hinterforst SG MTB XCO Regional-Training U11, U13, U11 F, U9 M, U15, U9 F, U17, Kids, U13 F, U17 F, U15 F
01.05.2019 Giron du Rhône 2019 St Pierre de Clages Chamoson / St Pierre de Clages VS Strasse Regional-Training U11, U17, U15 F + U17 F 1, U13, U17 F, Open, U15, U17 H + FB
08.05.2019 Giron de Rhône cyclisme 2019 Collonges VS Strasse Regional-Training U13, U15, U17, Open, U17 H + FB, U15 F + U17 F 1, U17 F, U11
15.05.2019 Giron de Rhône cyclisme 2019 St Pierre de Clages (circuit) St-Triphon VD Strasse Regional-Training U13, U15 F + U17 F 1, U11, U15, U17, U17 F, Open, U17 H + FB
05.06.2019 Giron de Rhône cyclisme 2019 Blonay-Les Pléiades Blonay VD Strasse Regional-Training U11, U17 F, U15 F + U17 F 1, U17 H + FB, U15, U13, U17, Open
12.06.2019 Finale du Giron de Rhône cyclisme 2019 Aigle-Corbeyrier Aigle VD Strasse Regional-Training U13, U15, U17 H + FB, U17 F, U11, U15 F + U17 F 1, U17, Open
15.05.2019 Tour du Canton de Fribourg UCF "Grimpette de Lorette Fribourg FR Strasse Regional-Training U11, U13, Open
04.09.2019 Tour du Canton de Fribourg UCF "Course de côte Le Paquier -Gros Plané" Le Pâquier (FR) FR Strasse Regional-Training U11, U13, Open
08.09.2019 Course VTT Eole Bike Tramelan BE MTB XCO Regional-Training U9 F, Fun, U13, U11 F, U19 F, U11, U9 M, U19, Kids, U15, U15 F, U17, E F, U17 F, U13 F
17.11.2019 EKZ CrossTour Hittnau Hittnau ZH Radquer International (C1) U13+U15 P, Fun, U13+U15, U17 F, U17 H, Kids, E, E F, A/M, U19
08.05.2019 Schaffhauser Abendrennen Gächlingen SH Strasse Regional-Training U13, U11, U17 F, U19 + A, U15, E, U17, M, U19 F, E F + FB, E/U23, Fun, Open
23.06.2019 La Classique Genevoise - 22ème édition Satigny GE Strasse Regional-Training U11, U15 F + U17 F 1, U13, U17
26.06.2019 CKW-CUP 2019 Luzerner Mittwochabendrennen MTB Schötz LU MTB XCO Regional-Training U17, U15, U19, U13, U19 F, Open, U17 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F
03.07.2019 CKW-CUP 2019 Luzerner Mittwochabendrennen MTB Rain LU MTB XCO Regional-Training U17, U15, U19, U13, U19 F, Open, U17 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F
19.06.2019 CKW-CUP 2019 Luzerner Mittwochabendrennen MTB Grosswangen LU MTB XCO Regional-Training U17, U15, U19, U13, U19 F, Open, U17 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F
12.06.2019 CKW-CUP 2019 Luzerner Mittwochabendrennen MTB Kriens LU MTB XCO Regional-Training U17, U15, U19, U13, U19 F, Open, U17 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F
08.05.2019 CKW - CUP Luzerner Mittwochabendrennen Strasse Roggliswil LU Strasse Regional-Training U19 F + U17 F (FB), U19, U17, U11, E F, Open, U15 F + U17 F 1, U13
22.05.2019 CKW - CUP Luzerner Mittwochabendrennen Strasse Knutwil LU Strasse Regional-Training U19, U19 F + U17 F (FB), U13, Open, U17, E F, U11, U15 F + U17 F 1
15.05.2019 CKW - CUP Luzerner Mittwochabendrennen Strasse Cham ZG Strasse Regional-Training U15 F + U17 F 1, U11, U17, U19, E F, U13, Open, U19 F + U17 F (FB)
08.05.2019 Schaffhauser Abendrennen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U11, U15, U13, U17 H + FB, U17 F, U15 F + U17 F 1, U19 H + E F, U19 + A, E, Open, Fun
15.05.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U15 F + U17 F 1, U15, U13, U11, E, U17 H + FB, A/M, U19 F + U17 F (FB), Fun, Open
22.05.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U13, U11, U15 F + U17 F 1, U17 H + FB, Open, A + E, Fun, U19 H + E F, U15
05.06.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U11, U15, U13, U17 H + FB, U19 H + E F, A + E, M, Open, U17 F, Fun
12.06.2019 Abendrennen Schaffhausen Diessenhofen TG Strasse Regional-Training U11, U13, U15, M, U19 H + E F, Open, U17 H + FB, A + E, Fun
19.06.2019 Abendrennen Schaffhausen Wilchingen SH Strasse Regional-Training U11, U17 H + FB, M, Open, U15 F + U17 F 1, U19 H + E F, U15, U13, A + E, Fun
26.06.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U13, U15, U17 H + FB, U11, A + E, U15 F + U17 F 1, M, U19 H + E F, Open, Fun
03.07.2019 Abendrennen Schaffhausen Merishausen SH Strasse Regional-Training U11, U15, U17 H + FB, Open, U13, U19 H + E F, U15 F + U17 F 1, Fun, M, A + E
10.07.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U11, U13, U17 F, M, Open, U17 H + FB, U15, U19 H + E F, A + E, Fun
17.07.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U11, U13, U19 H + E F, U17 H + FB, U17 F, U15, M, Fun, Open, A + E
24.07.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U11, U17 H + FB, U13, U15, U17 F, M, Open, U19 H + E F, Fun, A + E
31.07.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U19 H + E F, M, U13, A + E, U17 F, U11, U17 H + FB, U15, Open, Fun
07.08.2019 Abendrennen Schaffhausen Schaffhausen SH Strasse Regional-Training U11, U15, U17 H + FB, M, U17 F, U19 H + E F, Open, A + E, U13, Fun
10.05.2019
- 14.09.2019
Coupe des Critériums VCC Courtételle JU Strasse Regional-Training U13, U11, Fun, Open, U17 H + FB, U15
01.05.2019 Critérium Cycliste Genevois Dardagny Ge Strasse Regional-Training U13, U11, U15, U17 F, Open
08.05.2019 Critérium Cycliste Genève Bardonnex GE Strasse Regional-Training U11, U13, U15, U17 F, U17, Open
17.05.2019 Coupe des Critériums VCC Courtételle JU Strasse Regional-Training U13, U11, Fun, Open, U17 H + FB, U15
24.05.2019 Coupe des Critériums VCC Courtételle JU Strasse Regional-Training U13, U11, Fun, Open, U17 H + FB, U15
14.09.2019 Coupe des Critériums VCC Courtételle JU Strasse Regional-Training U13, U11, Fun, Open, U17 H + FB, U15
15.05.2019 Critérium Cycliste Genève Malval GE Strasse Regional-Training U15, U13, U11, U17 F, U17, U19 F, Open
05.06.2019 Critérium Cycliste Genevois petit lancy GE Strasse Regional-Training U11, U15 F + U17 F 1, U17 H + FB, U17 F, U17, U13, U19, U19 F, U15, Open
12.06.2019 Critérium Cycliste Genevois Petit Lancy GE Strasse Regional-Training U15, U13, U17 F, U19 F, U11, U17, Open, U19
12.10.2019 Ride-for Life (ORC 1) Corbières FR Radquer Regional-Training U19, U23, U19 F, U17 F, U13+U15, U23 A M, Kids, A/U19/M, U17 H, U23 F, A/M, M, E, E F, Fun
26.10.2019 Cyclocross de la Riviera (ORC 2) Vevey 1 VD Radquer Regional-Training U19, A/U19/M, U17 H, Kids, U23, Fun, U19 F, U17 F, E F, U23 A M, U13+U15, M, A/M, U23 E M, E, U23 F, A F
09.11.2019 Cyclocross de nuit (ORC 3) Payerne VD Radquer Regional-Training Kids, U23, U19, A F, U19 F, U13+U15, U23 A M, M, U17 F, U17 H, A/M, U23 F, A/U19/M, Fun, E F, U23 E M, E
24.11.2019 Cyclocross de Sion-Valais et Championnats Romands et Cantonaux (ORC 5) Sion VS Radquer Regional-Training Kids, U13+U15, U19 F, U17 F, U17 H, U19, A/U19/M, U23 A M, M, U23, E F, A/M, E, Fun, A F, U23 E M, U23 F
30.11.2019 Cyclocross de Orbe (ORC 6) Orbe VD Radquer Regional-Training Kids, U19 F, U19, U23 A M, A/U19/M, U17 H, U13+U15, A/M, U17 F, M, U23 F, U23, U23 E M, A F, E F, E, Fun
07.12.2019 Cyclocross des Princes-Évêques (ORC 7) Porrentruy JU Radquer Regional-Training Kids, U19, A/M, U23, U17 H, U23 A M, U13+U15, U19 F, A/U19/M, U17 F, U23 F, E F, E, A F, Fun, U23 E M
28.12.2019 Cyclocross de St-Légier (ORC 8) Saint-Légier-La Chiésaz Vaud Radquer Regional-Training Kids, U17 H, U13+U15, U19, U17 F, U23 A M, M, E F, U19 F, A/U19/M, U23 F, U23, A/M, E, A F, Fun, U23 E M
10.07.2019 Critériums d'été Final6 Cossonay VD Strasse Regional-Training U17, U15, U11, U13, Open, Fun, U17 F
17.07.2019 Critériums d'été Final6 Cossonay VD Strasse Regional-Training U17, U15, U11, U13, Open, Fun, U17 F
21.08.2019 Critériums d'été Final6 Cossonay VD Strasse Regional-Training U17, U15, U11, U13, Open, Fun, U17 F
22.09.2019 Radcross Illnau Illnau-Effretikon ZH Radquer International (C2) Kids, E F, U13+U15, U13+U15 P, U17 F, U17 H, U19 F, Fun, U19, A/M, E
26.12.2019 Cross-Race GP Luzern Pfaffnau LU Radquer International (C2) Kids, U13+U15, U17 F, E F, U17 H, A/M, E, U19, Fun
28.09.2019 Prix Bernard Vifian Genève GE Strasse Regional-Training Open, U13, U15, U11, U15 F + U17 F 1

Dein Browser ist nicht mehr aktuell. Bitte aktualisiere Deinen Ihren Browser.