Résultats

Date Titre Lieu Discipline Classe Catégorie
13.04.2022 RMVZOL Verbandsmeisterschaft #1 Zeitfahren Ermenswil - Diemberg Ermenswil SG Route Regionale-Entraînement U13, U15, E F + FB, Open, U17
24.02.2022 Donnerstagabendrennen Grenchen SO Piste International C2
22.01.2022
- 23.01.2022
GP Mettler les Acacias GE Piste Nationale U17 F, M, F E, U23 H, A, U17, E, U19, U17 F + U19 F
09.01.2022 Schweizermeisterschaften Radquer Steinmaur Steinmaur ZH Cyclo-cross Nationale E F, U17 F, U17 H, U19, E, U19 F, U23, M, A/M, U23 F
02.01.2022 Cyclocross Meilen - Das Radquer am Zürichsee Meilen ZH Cyclo-cross International (C2) U17 F, A/M, U19, Kids, U13+U15 P, E, Fun, U17 H, U13+U15, E F
07.05.2022 Berner Rundfahrt / Tour de Berne Lyss BE Route Nationale Fun, A + E, U17 H + FB, U19 H + E F, U17, U19 F + U17 F (FB), E, A/M, U19, E F
15.05.2022 Groupe E - 1er GP de la Pédale Romande Romont FR Route Nationale A + E, A, E, M, A/M
18.09.2022 3e Chrono de la Sionge St-Martin FR Route Nationale U19, U17, Fun, E F + FB, A + E, U13, U15 F + U17 F 1
03.04.2022 55ème GP Excelsior Berra Immobilier & 51ème Mémorial Jean Luisier Martigny VS Route Nationale A + E, U17 H + FB, U19 H + E F, U17, E F, U19, U19 F + U17 F (FB), E, A/M
26.05.2022 67. Bergrennen Silenen-Amsteg-Bristen Silenen UR Route Nationale A/M, E, U17, Fun, U19, E F + FB, U19 F + U17 F (FB), E F
16.04.2022 41. GP Osterhas Affoltern am Albis ZH Route Nationale U11, U13, U15, U19, U17, A + E, E, A/M, U19 F + U17 F (FB), E F, E F + FB
11.09.2022 40 X Radklassiker Chur _Arosa Chur Schweiz Route Nationale U17, E, Open, U19, Fun, E F, U19 F + U17 F (FB), PCH
06.06.2022 Nat. Pfingstrennen Ehrendingen Ehrendingen AG Route Nationale U19 + FE, A/M, U17 H + FB, U17, U19, E F, U19 F + U17 F (FB)
27.03.2022 Grand-Prix Crevoisier Tour de la Courtine Tramelan JU Route Nationale U19, Fun, A + E, E F + FB, U19 F + U17 F (FB), E F, E, A/M
01.05.2022 Strassenrennen GP Luzern Pfaffnau LU Route Nationale U11, U13, E F, U17, U15, U19 F + U17 F (FB)
07.08.2022 17. Grand-Prix Oberbaselbiet 2022 Zunzgen BL Route Nationale E F, U19 + A, U19 F + U17 F (FB), A/M, U19
22.05.2022 GP Cham Hagendorn Hagendorn ZG Route Nationale U11, U19 H + E F, U13, A + E, U17 H + FB, U15, U19 F + U17 F (FB), U17, U19, E F, A/M, E
18.04.2022 13. Grand Prix Mobiliar / GP RSC Aaretal Kiesen BE Route Nationale U11, U15, Fun, U13, A + E, PCH, E, A/M
23.04.2022 8ème Prix du Sprinter club Lignon/Duo Genevois Aire-la-Ville GE Route Nationale U11, U19 + A, U17 H + FB, U13, U15, U17, U19 F + U17 F (FB), U19, A/M
24.04.2022 8e GP du VC Lancy / Duo Genevois Confignon GE Route Nationale U17 H + FB, U19 + A, U17, U19, U19 F + U17 F (FB), A/M
17.07.2022 GP TICINO Lodrino TI Route Nationale U17 H + FB, U19 H + E F, A + E, U19 F + U17 F (FB), E F, E, A/M, U17
28.08.2022 Rund um Uzwil Oberuzwil SG Route Nationale Fun, U13, U11, A + E, E F + FB, U15, U17, A/M, E, U19 F + U17 F (FB), E F
29.05.2022 14. Nationales Einzelzeitfahren Thun Thun BE Route Nationale U17, E F, U19, A/M, U13, PCH, E, U15, Fun, U19 F + U17 F (FB)
21.08.2022 Défi de la Croisette - Championnat suisse de la montagne Archamps 74 Route Nationale E F + FB, U19, Fun, Open, E F, E, A/M
02.04.2022 Critérium 120 ans VC Eclair Sierre – Championnats romands et cantonaux route Sierre VS Route Nationale PCH, A + E, U15, U13, U19 H + E F, U17 H + FB, M, U19 F + U17 F (FB), U17, U19, E, Open, E F, A
24.07.2022 47. GP Olten Olten SO Route Nationale A + E, U17, E F + FB, U19, U19 F + U17 F (FB), E F, A/M, E
26.05.2022 40. Auffahrtsrennen Diessenhofen Diessenhofen TG Route Nationale U11, U19 + A, U13, U15, U17 H + FB, U19 F + U17 F (FB), U17, A, U19, A/M
16.07.2022 Groupe e critérium de Bulle Bulle FR Route Nationale U17, U15, U19, M, A + E, U13, U11, Fun, E F + FB, U19 F + U17 F (FB), E F, E, A/M
11.06.2022 Radsporttage Gippingen Leuggern AG Route Nationale E/U23, E, A/M
12.06.2022 Radsporttage Gippingen Leuggern AG Route Nationale U19, U13, U15, U11
02.09.2022
- 04.09.2022
46. GP Rüebliland Sulz AG AG Route MJ 2.1 U19
03.07.2022 DREI- LÄNDER- MEISTERSCHAFTEN U23 2022 Diekirch LUX Route Nationale U23, A/M, E
23.06.2022 Championnats suisses contre-la-montre / Schweizer Meisterschaften Zeitfahren Steinmaur ZH Route Nationale PCH, PCS, E F, U19, U19 F, U23, M, E, A/M
26.06.2022 Schweizermeisterschaften Strasse - Championnat Suisse route Steinmaur ZH Route Nationale U19, U17, E F, E, A/M, U23 F
28.08.2022 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Hägglingen Hägglingen AG VTT XCO Nationale A/M, U19, U13, U15, U17 F, E, U17, E F, U9 M, U9 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F, U19 F
19.06.2022 Le Raid Evolénard Evolène VS VTT XCM Nationale MF, MH
26.08.2022
- 28.08.2022
TOUR DU LEMAN JUNIORS Sion VS Route Nationale U19
19.08.2022
- 20.08.2022
Grand Raid BCVS Granges VS VS VTT XCM UCI Marathon Series MH, MF
15.05.2022 Jura Bike Marathon Vallorbe VD VTT XCM C1 Fun, MH, MF
12.03.2022
- 13.03.2022
Proffix Swiss Bike Cup Rickenbach LU VTT XCO International (C2) U11, U9 F, U9 M, U15, U13 F, U11 F, A/M, U15 F, U17, U17 F, U13, U19, E F, E, Fun, U19 F
04.06.2022
- 05.06.2022
Proffix Swiss Bike Cup / Schweizer Meisterschaft Leysin VD VTT XCO Nationale U9 F, U13 F, U9 M, U17 F, U15, U13, U19 F, U15 F, U11, U11 F, U23 F, U17, U23, U19, Fun, E F, A/M, E, M
30.04.2022
- 01.05.2022
Proffix Swiss Bike Cup Surses GR VTT XCO International (C1) U11, U9 M, U15, U9 F, U17 F, U19 F, U11 F, U13, U15 F, U17, A/M, U19, U13 F, E F, E, Fun
18.06.2022
- 19.06.2022
Proffix Swiss Bike Cup + Junior Series XCO Gränichen AG VTT XCO International (HC) U9 M, U9 F, U17, U15 F, U17 F, U15, U19 F, U13 F, U11, U19, U11 F, U13, E F, A/M, E, Fun
20.08.2022
- 21.08.2022
Proffix Swiss Bike Cup Muttenz BL VTT XCO International (C1) U9 M, U9 F, U13 F, U13, A/M, U19, U11 F, U15, U17, U17 F, U15 F, U11, U19 F, E F, E, Fun
04.09.2022 12. Militärradrennen Stäfa ZH Route Nationale U11, PCH, U15, U15 F + U17 F 1, U13, U17 H + FB, U19 F + U17 F (FB), U17
12.06.2022 MTB Cross Biasca Biasca TI VTT XCO Nationale U9 M, U11 F, U13 F, U9 F, U11, U15, U15 F, U17 F, U19 F, U13, U19, U17
26.08.2022
- 27.08.2022
21. Nationalpark Bike-Marathon Scuol GR VTT XCM Nationale Fun, MF, MH
13.08.2022
- 14.08.2022
Eiger Bike Challenge Grindelwald BE VTT XCM Nationale MH, MF
06.08.2022 Mountainbike Rennen Schötz - Cross Country Nachwuchsrennen Schötz LU VTT XCO Nationale U11, U9 M, U11 F, U9 F, U15 F, U13, U13 F, U15, U17 F, U17
18.05.2022 Women's Night Crit #1 Cossonay VD Route Nationale E F + FB, E F, U19 F + U17 F (FB)
01.06.2022 Women's Night Crit #2 Cossonay VD Route Nationale E F + FB, U19 F + U17 F (FB), E F
29.06.2022 Women's Night Crit #3 Cossonay VD Route Nationale E F + FB, E F, U19 F + U17 F (FB)
03.07.2022 Groupe E BerGiBike Treyvaux FR VTT XCM Nationale MH, MF
15.05.2022 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Capriasca Challenge Capriasca TI VTT XCO Nationale U9 M, U9 F, U11, U11 F, U13, U13 F, U15, U17, U19 F, U17 F, U15 F, U19, A/M, Open, E, E F, Fun
26.03.2022
- 27.03.2022
ÖKK BIKE REVOLUTION Tamaro Trophy + UCI Juniors Series XCO Riviera TI VTT XCO International (HC) U23, U15 F, U13, U9 M, U17 F, U11 F, U11, U15, U9 F, E, U19, U13 F, U17, U19 F, E F, Fun, A/M
24.09.2022
- 25.09.2022
ÖKK BIKE REVOLUTION Huttwil Huttwil BE VTT XCO International (C1) U13, U15, U9 M, U13 F, U9 F, U11, U15 F, U17 F, U11 F, U17, U19 F, U19, E F, U23, A, E, Fun
23.04.2022
- 24.04.2022
ÖKK BIKE REVOLUTION Chur Chur GR VTT XCO International (C1) E, U19 F, U15 F, U9 M, U11, U23, U15, U9 F, U17 F, U13, U17, A, U19, U11 F, U13 F, Fun, E F, A/M
10.04.2022 GP de Semsales (Tour du Canton de Fribourg) Semsales FR Route Regionale-Entraînement Open
01.05.2022 2e GP de Porsel (Tour du Canton de Fribourg) Porsel FR Route Regionale-Entraînement Open
18.05.2022 Critérium de Cossonay #1 Cossonay VD Route Regionale-Entraînement Open, U15, U17
01.06.2022 Critérium de Cossonay #2 Cossonay VD Route Regionale-Entraînement Open, U15, U17
29.06.2022 Critérium de Cossonay #3 Cossonay VD Route Regionale-Entraînement Open, U15, U17
13.03.2022 MTB Trainingscup Truttikon Lauf 1 Truttikon ZH VTT XCO Regionale-Entraînement Open, Fun
27.03.2022 MTB Trainingscup Uhwiesen Lauf 2 Uhwiesen ZH VTT XCO Regionale-Entraînement Open, Fun
24.04.2022 MTB RaceSeries - Schwändi GL #1 Schwändi GL VTT XCO Regionale-Entraînement U19, U15, Kids, U17 F, U13, U17, U9 M, U13 F, U9 F, U11 F, U11, U15 F
22.05.2022 MTB RaceSeries - Wetzikon ZH #2 Wetzikon ZH VTT XCO Regionale-Entraînement U19, U17, Kids, U17 F, U15, U13, U11 F, U9 F, U11, U9 M, U13 F, U15 F, Open
26.06.2022 MTB RaceSeries - Hittnau ZH #3 Hittnau ZH VTT XCO Regionale-Entraînement U17, U13, U17 F, U19, U15, U9 F, Kids, U11 F, U11, U13 F, U9 M, U15 F, Open
03.07.2022 MTB RaceSeries - Uster ZH #4 Uster ZH VTT XCO Regionale-Entraînement Kids, U17, U13, U17 F, U19, U15, U15 F, U13 F, U9 F, U9 M, U11 F, U11, Open
28.08.2022 MTB RaceSeries - Eschenbach SG #5 Eschenbach SG VTT XCO Regionale-Entraînement U17 F, U13, Kids, U17, U15, U19, U13 F, U11, U15 F, U9 F, U9 M, U11 F, Open
11.09.2022 MTB RaceSeries - Egg ZH #6 Egg ZH VTT XCO Regionale-Entraînement U13, U17 F, U17, U19, Kids, U15, U9 F, U9 M, U13 F, U11 F, U15 F, U11, Open
14.08.2022 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Langendorf Langendorf SO VTT XCO International (C2) A/M, U19, E, U13, U17 F, U19 F, U17, U15, E F, U11, U9 F, U9 M, U13 F, U15 F, U11 F
03.04.2022 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Lostorf C2 Lostorf SO VTT XCO International (C2) U19 F, U15, U13, E, U17, E F, U17 F, U19, A/M, U9 F, U11, U15 F, U13 F, U9 M, U11 F
22.05.2022 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Seon Seon AG VTT XCO Nationale A/M, U19, U13, U17, U15, U17 F, E F, E, U13 F, U11 F, U9 F, U11, U15 F, U9 M, U19 F
10.04.2022 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Hochdorf Hochdorf LU VTT XCO Nationale A/M, U19, E F, U15, U17 F, U13, E, U17, U11 F, U15 F, U11, U9 M, U13 F, U9 F, U19 F
29.05.2022 STÄDTLI BIKE Sursee Sursee LU VTT XCO Nationale U11, U17 F, Kids, U11 F, U15, U17, U9 F, Open, U13, U9 M, U13 F, U15 F
10.09.2022 O-TOUR BIKE MARATHON OBWALDEN 2022 Alpnach OW VTT XCM Nationale MH, MF, Fun
10.09.2022 Tour du Jura 2022 Montsevelier JU Route Nationale A + E, U17 H + FB, U19 H + E F
16.04.2022 Bikerennen Arbon Arbon TG VTT XCO International (C3) U19 F, U19
16.04.2022 Bikerennen Arbon Arbon TG VTT XCO Nationale U15 F, U17 F, U13, U13 F, U11 F, U15, U9 M, U11, U9 F, U17, E, A/M, E F
01.07.2022
- 03.07.2022
Engadin Bike Giro St. Moritz GR VTT XCO XCS 2 (Stage Race) Fun, E, E F
04.03.2022
- 06.03.2022
Championnats Suisses 2022 Aigle VD Piste Nationale U19, U17 F, M, F E, U17, E, A, U19 F
04.06.2022 Elitec Bike-Broye Payerne VD VTT XCM Nationale MH, MF, Fun
06.03.2022 1. Frühlingsrennen Hindelbank Hindelbank BE Route Regionale-Entraînement Fun
13.03.2022 2. Frühlingsrennen Hindelbank Hindelbank BE Route Regionale-Entraînement Fun
20.03.2022 3. Frühlingsrennen Hindelbank Hindelbank BE Route Regionale-Entraînement Fun
27.03.2022 4. Frühlingsrennen Hindelbank / BOE-Strassenrennen Hindelbank Hindelbank BE Route Regionale-Entraînement Fun
18.05.2022 BOE-Strassenrennen Deisswil b. Münchenbuchsee Deisswil bei Münchenbuchsee BE Route Regionale-Entraînement Fun
25.05.2022 BOE-Zeitfahren Langnau-Zäziwil Langnau BE Route Regionale-Entraînement Fun
01.06.2022 BOE-Bergrennen Stettlen-Bantiger Stettlen BE Route Regionale-Entraînement Fun
17.08.2022 BOE-Strassenrennen Mühlethurnen Mühlethurnen BE Route Regionale-Entraînement Fun
27.08.2022 BOE-Bergrennen Gunten-Schwanden Gunten BE Route Regionale-Entraînement Fun
03.09.2022 BOE-Bergrennen Brienz-Axalp Brienz (BE) BE Route Regionale-Entraînement Fun
02.10.2022 BOE-Schlussrennen: King of Elisgen Frutigen BE Route Regionale-Entraînement Fun
26.02.2022 Grand Prix de la Ville d'Aigle Aigle VD Piste International C2 U19, F E, U17, E, A, U19 F
03.07.2022 BMX Swiss Cup Runde 5 Weinfelden TG BMX Nationale B 13/14, B 15/16, O 30+, E17, G 11/12, G 13/14, B 11/12, G 15+
02.07.2022 BMX Schweizer Meisterschaft Weinfelden TG BMX Nationale E M, E W, J W, J M
02.07.2022 BMX Meisterschaft Challenge Suisse Weinfelden TG BMX Nationale G 5-9, B 13, W 30+, G 13-29, B 15, B 9, B 10, B 16, B 14, B 11, M 17-29, B 5-8, G 10-12, M 30+, B 12
18.06.2022 BMX Swiss Cup Genève 3ème manche Genève GE BMX Nationale G -8, O 30+, B -8, B 13/14, G 15+, G 13/14, B 11/12, G 11/12, B 15/16, G 9/10, B 9/10, E 17 +
19.06.2022 BMX Swiss Cup Genève 4ème manche Genève GE BMX Nationale G -8, G 9/10, G 11/12, G 13/14, G 15+, B -8, B 9/10, B 11/12, B 13/14, B 15/16, O 30+, E 17 +
08.05.2022 ARB 3ème manche 2022 Genève GE BMX Nationale
23.04.2022
- 24.04.2022
HOT-TRAIL Series SWISS DOWNHILL BIKE CUP Homberg Homberg BE VTT DH Nationale
14.05.2022
- 15.05.2022
HOT-TRAIL Series SWISS DOWNHILL BIKE CUP Buttes Buttes NE VTT DH Nationale
18.06.2022
- 19.06.2022
HOT-TRAIL Series SWISS DOWNHILL BIKE CUP Wiriehorn Diemtigen BE VTT DH Nationale
09.04.2022
- 10.04.2022
SWISS CUP Manche 1 & 2 Echichens VD BMX Nationale G 11/12, G 15+, G 9/10, G 13/14, G -8, B -8, B 11/12, B 9/10, B 13/14, B 15/16, E 17 +, O 30+
12.06.2022 RaceBikeCho Develier JU VTT XCO Nationale U19 F, U17 F, U19, U17
10.09.2022
- 11.09.2022
Swiss Cup Manche 6 et 7 Grandson VD BMX Nationale G 15+, G 11/12, G 13/14, B 15/16, B 13/14, B 11/12, O 30+, E 17 +
08.05.2022 3° Gran Premio Immoprogramm Lumino TI Route Nationale U15, U13, U11
01.06.2022 Brugger Abendrennen (Mit 1 km Zeitfahren) Brugg AG Route Regionale-Entraînement U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
08.06.2022 Brugger Abendrennen (mit Frauenrennen) Brugg AG Route Regionale-Entraînement U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
20.07.2022 Brugger Abendrennen (mit Handbike Rennen) Brugg AG Route Regionale-Entraînement U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
27.07.2022 Brugger Abendrennen (mit Frauen und KAT. B Finale) Brugg AG Route Regionale-Entraînement U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
17.08.2022 Brugger Abendrennen (KAT. A Finale) Brugg AG Route Regionale-Entraînement U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
02.07.2022 Swiss-Cup Moudon VD Trial Nationale Po, , Be, Ca, Mi, J, E, Ma
03.07.2022 Swiss-Cup Moudon VD Trial Nationale Be, Po, J, Ca, , Ma, E, Mi
26.06.2022 Championnat Suisse de vélo Trial Bévilard Suisse Trial Nationale W, J, E
20.08.2022
- 21.08.2022
Pumptrack Schweizermeisterschaften La Neuveville BE Pumptrack Nationale H, F, U13, U11 F, U11, U13 F, U15, U17 F, U15 F, U17
19.06.2022 BOE-Zeitfahren Krauchthal Boll BE Route Regionale-Entraînement Fun
24.04.2022 KM-Test Aarwangen Aarwangen BE Route Regionale-Entraînement Open, Fun
17.05.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
24.05.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
14.06.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
21.06.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
19.07.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
05.07.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
12.07.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
26.07.2022 Abendrennen in Oerlikon / Indianapolis in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
02.08.2022 SM Sprint-Omnium Sprint Zürich ZH Piste Nationale
09.08.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
16.08.2022 Abendrennen in Oerlikon / Harley Treffen Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
20.09.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
13.09.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
10.05.2022 Bergrennen Hägendorf-Allerheiligenberg Hägendorf SO Route Regionale-Entraînement Open, Fun
24.05.2022 Rundstreckenrennen Oensingen Oensingen SO Route Regionale-Entraînement Open, Fun
07.06.2022 Bergrennen Melchnau - Hohwacht Melchnau BE Route Regionale-Entraînement Open, Fun
21.06.2022 Strassenrennen Heimenhausen Heimenhausen BE Route Regionale-Entraînement Open, Fun
05.07.2022 Downhill-Einzelzeitfahren Welschenrohr Herbetswil SO Route Regionale-Entraînement Open, Fun
09.08.2022 Bergrennen Rüttenen-Balmberg Rüttenen SO Route Regionale-Entraînement Open, Fun
01.08.2022 Rundstreckenrennen Oensingen Oensingen SO Route Regionale-Entraînement Open, Fun
19.06.2022 La Classique Genevoise - 23ème édition Satigny GE Route Regionale-Entraînement U11, U13, U15
25.06.2022 Schweizermeisterschaften Strasse - Championnat Suisse route Steinmaur ZH Route Nationale U13, U11, M, PCH, U15, U19 F + U17 F (FB), PCS, A/M
01.06.2022 RMVZOL Verbandsmeisterschaft #4 Bergrennen Meilen-Hochwacht Meilen ZH Route Regionale-Entraînement U15, U17, E F + FB, U13, Open
08.06.2022 BOE-Cross Country Kiesen Oppligen BE VTT XCO Regionale-Entraînement Open, Kids
15.06.2022 BOE-Hill Climb Merligen-Sigriswil Merligen BE VTT XCO Regionale-Entraînement Fun
15.06.2022 RMVZOL Verbandsrennen #5 Zeitfahren Russikon Grüter Männedorf Zürich Route Regionale-Entraînement Open, U17, U13, U15, E F + FB, U15 F + U17 F 1
17.07.2022 52ème Martigny-Mauvoisin Martigny VS Route Nationale U17, U19, E, E F, U19 F + U17 F (FB), A/M
18.09.2022 Gravelrace Messen SO Route Regionale-Entraînement Open, Fun
23.08.2022 Abendrennen in Oerlikon / SM Mannschaftsverfolgung und Elimination Männer Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
30.08.2022 Abendrennen in Oerlikon Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
20.09.2022 Abendrennen in Oerlikon - SM Team Sprint Zürich ZH Piste Nationale U19, F E, E, U17, U17 F, M
Votre navigateur n'est plus à jour. Veuillez< a href = "https://browsehappy.com/" target = "_ blank" > mettre à jour votre navigateur.