Resultate

Datum Titel Ort Disziplin Klasse Kategorie
19.01.2019
- 20.01.2019
Regio Cup Mitte Uster ZH Hallenradsport Kunstrad National E, J, S
26.01.2019 Regio Cup Zürichsee 1. Runde Wetzikon (ZH) ZH Hallenradsport Kunstrad National E, S, J
03.02.2019 Regio Cup Zürichsee 2. Runde Wetzikon (ZH) ZH Hallenradsport Kunstrad National E, S, J
19.01.2019
- 20.01.2019
Regio Cup Nord-Ost Amriswil TG Hallenradsport Kunstrad National E, J, S
10.03.2019 Inter Regional Meisterschaften Luzern LU Hallenradsport Kunstrad National J, E, S
09.03.2019 Zürcher Kantonalmeisterschaft Wetzikon (ZH) ZH Hallenradsport Kunstrad National J, E, S
23.03.2019
- 24.03.2019
Swiss Cup 1. Runde Schüler Baar ZG Hallenradsport Kunstrad International S
04.05.2019 Team Wettkampf Rheineck SG Hallenradsport Kunstrad National E, J, S
26.05.2019 Bambi Cup Herrliberg ZH Hallenradsport Kunstrad National S
09.03.2019 Artistic Cycling WC 1. Runde Praha 4 CZ Hallenradsport Kunstrad International E
30.03.2019 34. Internationaler Sirnacher Frühlings-Cup Münchwilen (TG) TG Hallenradsport Kunstrad International J, E
31.03.2019 34. Internationaler Sirnacher Frühlings-Cup Münchwilen (TG) TG Hallenradsport Kunstrad International S
30.03.2019 Trickcycling Masters Münchwilen (TG) TG Hallenradsport Kunstrad International E
27.04.2019 Pfungemer Pokal Pfungen ZH Hallenradsport Kunstrad International S, E, J
24.03.2019 Swiss Cup 1. Runde Junioren Baar ZG Hallenradsport Kunstrad International J
14.04.2019 Swiss Cup 2. Runde Schüler und Junioren Mörschwil SG Hallenradsport Kunstrad International J, S
18.05.2019 Schüler/Junioren Schweizermeisterschaft Münchwilen (TG) TG Hallenradsport Kunstrad International S, J
11.05.2019 Länderkampf CH-A-F Altdorf (UR) UR Hallenradsport Kunstrad International J
31.05.2019
- 01.06.2019
Junioren Europameisterschaft Hallenradsport Geispolsheim EL Hallenradsport Kunstrad International J
31.08.2019 Internationaler Ems-Cup Hohenems BE Hallenradsport Kunstrad International E
14.09.2019 Swiss Austria Master 1. Runde Feldkirch FE Hallenradsport Kunstrad International E
29.09.2019 Swiss Austria Master 2. Runde Oberbüren SG Hallenradsport Kunstrad International E
12.10.2019 Swiss Austria Master 3. Runde Koblach BE Hallenradsport Kunstrad International E
23.11.2019 Nationencup CH-D-A Baar ZG Hallenradsport Kunstrad International E
26.10.2019 Schweizermeisterschaften Elite Oberbüren SG Hallenradsport Kunstrad International E
13.01.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 2-6 Rothenburg LU Hallenradsport Radball National U15
13.01.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 3-5 Möhlin AG Hallenradsport Radball National U15
13.01.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 1-7 Schöftland AG Hallenradsport Radball National U15
20.01.2019 Radball SM 2019 U19 Qualifikation Gruppe 1 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U19
20.01.2019 Radball SM 2019 3. Liga Ost Qualifikation Gruppe 2-5 Utzenstorf BE Hallenradsport Radball National 3. Liga
20.01.2019 Radball SM 2019 3. Liga Ost Qualifikation Gruppe 1-6 Bremgarten (AG) AG Hallenradsport Radball National 3. Liga
12.01.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 3-4 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National U13
12.01.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 2-4 Möhlin AG Hallenradsport Radball National U13
20.01.2019 Radball SM 2019 U11 Qualifikation Gruppe 2-3 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U11
13.01.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 2-5 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National NLB
13.01.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 3-413.1. Möhlin AG Hallenradsport Radball National NLB
19.01.2019 Radball SM 2019 NLA Qualifikation Gruppe 2-3 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National NLA
20.01.2019 Radball SM 2019 2. Liga West Qualifikation Gruppe 1-4 Bremgarten (AG) AG Hallenradsport Radball National 2. Liga
20.01.2019 Radball SM 2019 2. Liga West Qualifikation Gruppe 2-3 Utzenstorf BE Hallenradsport Radball National 2. Liga
20.01.2019 Radball SM 2019 2. Liga Ost Qualifikation Gruppe 1-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
19.01.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 1-6 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National 1. Liga
19.01.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 3-5 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National 1. Liga
19.01.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 2-4 Bremgarten (AG) AG Hallenradsport Radball National 1. Liga
12.01.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 4-5 Rothenburg LU Hallenradsport Radball National U17
12.01.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 3-4 Möhlin AG Hallenradsport Radball National U17
27.01.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 1-2 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National 3. Liga
27.01.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 3-4 Männedorf ZH Hallenradsport Radball National 3. Liga
26.01.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 1-2 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National NLB
26.01.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 3-5 Männedorf ZH Hallenradsport Radball National NLB
26.01.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 2-5 Männedorf ZH Hallenradsport Radball National U13
26.01.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 2-3 Amriswil TG Hallenradsport Radball National U13
26.01.2019 Radball SM 2019 u17 Qualifikation Gruppe 1-2 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U17
26.01.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 3-5 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National U17
27.01.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 2-4 Männedorf ZH Hallenradsport Radball National U15
27.01.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 1-3 Amriswil TG Hallenradsport Radball National U15
02.02.2019 Radball SM 2019 NLA Qualifikation Gruppe 1-3 Liestal BL Hallenradsport Radball National NLA
03.02.2019 Radball SM 2019 2. Liga West Qualifikation Gruppe 2-4 Liestal BL Hallenradsport Radball National 2. Liga
03.02.2019 Radball SM 2019 2. Liga Qualifikation Gruppe 1-3 Möhlin AG Hallenradsport Radball National 2. Liga
03.02.2019 Radball SM 2019 2. Liga Ost Qualifikation Gruppe 1-3 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
03.02.2019 Radball SM 2019 U19 Qualifikation Gruppe 1-2 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U19
03.02.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 1-5 Liestal BL Hallenradsport Radball National U17
02.02.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 2-5 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U13
02.02.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 1-4 Liestal BL Hallenradsport Radball National U13
07.02.2019 Radball SC 2019 NLA/NLB Halbfinal Gruppe 2 Pfungen ZH Hallenradsport Radball National NLA, NLB
06.02.2019 Radball SC 2019 NLA/NLB Halbfinal Gruppe 1 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLA, NLB
07.02.2019 Radball SC 2019 NLA/NLB Halbfinal Gruppe 4 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLA, NLB
07.02.2019 Radball SC 2019 NLB/NLA Halbfinal Gruppe 3 Möhlin AG Hallenradsport Radball National NLA, NLB
16.02.2019 Radball SM 2019 NLA Qualifikation Gruppe 1-2 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLA
17.02.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 2-5 Utzenstorf BE Hallenradsport Radball National 3. Liga
17.02.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 3-6 Rothenburg LU Hallenradsport Radball National 3. Liga
10.02.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 1-5 Wetzikon (ZH) ZH Hallenradsport Radball National U15
10.02.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 4-6 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U15
10.02.2019 Radball SM 2019 U11 Qualifikation Gruppe 1-3 Wetzikon (ZH) ZH Hallenradsport Radball National U11
10.02.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 1-5 Oftringen AG Hallenradsport Radball National 1. Liga
10.02.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 4-6 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National 1. Liga
10.02.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 2-3 Sirnach TG Hallenradsport Radball National 1. Liga
09.02.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe1-5 Sirnach TG Hallenradsport Radball National NLB
09.02.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 2-4 Oftringen AG Hallenradsport Radball National NLB
16.02.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 1-4 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U17
16.02.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 2-3 Seon AG Hallenradsport Radball National U17
24.02.2019 Radball SM 2019 2. Liga West Qualifikation Gruppe 3-4 Utzenstorf BE Hallenradsport Radball National 2. Liga
03.03.2019 Radball SC 2019 NLA/NLB Final Gruppe 1 und 2 Pfungen ZH Hallenradsport Radball National NLA, NLB
24.02.2019 Radball SM 2019 U19 Qualifikation Gruppe 1 Schöftland AG Hallenradsport Radball National U19
24.02.2019 Radball SM 2019 U19 Qualifikation Gruppe 2 St. Gallen SG Hallenradsport Radball National U19
23.02.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe2-3 Mosnang SG Hallenradsport Radball National NLB
23.02.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 1-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National NLB
10.03.2019 Radball SM 2019 2. Liga Ost Qualifikation Gruppe 2-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
24.02.2019 Radball SM 2019 2. Liga Ost Qualifikation Gruppe 3-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
24.02.2019 Radball SM 2019 2. Liga Ost Qualifikation Gruppe 1-2 St. Gallen SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
02.03.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 4-5 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLB
02.03.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 1-3 Nürensdorf ZH Hallenradsport Radball National NLB
09.03.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 1-4 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National 1. Liga
09.03.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 2-5 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 1. Liga
09.03.2019 Radball SM 2019 1. Liga Qualifikation Gruppe 3-6 Seon AG Hallenradsport Radball National 1. Liga
10.03.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 2-4 Seon AG Hallenradsport Radball National 3. Liga
10.03.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 1-5 Thundorf TG Hallenradsport Radball National 3. Liga
10.03.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 3-6 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U15
10.03.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 1-4 Thundorf TG Hallenradsport Radball National U15
10.03.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 2-5 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U15
09.03.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 4-5 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U13
24.02.2019 Radball SM 2019 2. Liga West Qualifikation Gruppe 1-2 Schöftland AG Hallenradsport Radball National 2. Liga
09.03.2019 Radball SM 2019 NLA Qualifikation Gruppe 1-3 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLA
16.03.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 4-5 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National NLB
16.03.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 2-3 Oftringen AG Hallenradsport Radball National NLB
16.03.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 1-3 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U17
16.03.2019 Radball SM 2019 U17 Qualifikation Gruppe 4-5 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National U17
16.03.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 1-2 Oftringen AG Hallenradsport Radball National U13
16.03.2019 Radball SM 2019 U13 Qualifikation Gruppe 3-4 Schöftland AG Hallenradsport Radball National U13
23.03.2019 Radball SM 2019 NLA Qualifikation Gruppe 4-5 Möhlin AG Hallenradsport Radball National NLA
17.03.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 6-7 Schöftland AG Hallenradsport Radball National U15
24.03.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 3-4 Pfungen ZH Hallenradsport Radball National U15
24.03.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 1-2 Rothenburg LU Hallenradsport Radball National U15
24.03.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 5-7 Möhlin AG Hallenradsport Radball National U15
24.03.2019 Radball SM 2019 U19 Qualifikation Gruppe 1-2 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National U19
24.03.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 2-3 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National 3. Liga
24.03.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 5-6 Rothenburg LU Hallenradsport Radball National 3. Liga
24.03.2019 Radball SM 2019 3. Liga Qualifikation Gruppe 1-4 Pfungen ZH Hallenradsport Radball National 3. Liga
17.03.2019 Radball SM 2019 2. Liga Finalrunde Gruppe 2-3 Bremgarten (AG) AG Hallenradsport Radball National 2. Liga
17.03.2019 Radball SM 2019 2. Liga Finalrunde Qualifikation Gruppe 1-4 Schöftland AG Hallenradsport Radball National 2. Liga
17.03.2019 Radball SM 2019 2.Liga Abstiegsrunde Qualifikation Gruppe 1-4 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National 2. Liga
17.03.2019 Radball SM 2019 2.Liga Abstiegsrunde Qualifikation Gruppe 2-3 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
30.03.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 1-3 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLB
30.03.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 2-5 Sirnach TG Hallenradsport Radball National NLB
06.04.2019 Radball SM 2019 1. Liga Finalrunde Gruppe 4-5 Luzern LU Hallenradsport Radball National 1. Liga
06.04.2019 Radball SM 2019 1. Liga Finalrunde Gruppe 2-6 Niederlenz AG Hallenradsport Radball National 1. Liga
06.04.2019 Radball SM 2019 1. Liga Finalrunde Gruppe 1-3 Möhlin AG Hallenradsport Radball National 1. Liga
06.04.2019 Radball SM 2019 NLA Finalrunde Gruppe 2-3 Möhlin AG Hallenradsport Radball National NLA
06.04.2019 Radball SM 2019 3. Liga Finalrunde Gruppe 2-6 Niederlenz AG Hallenradsport Radball National 3. Liga
07.04.2019 Radball SM 2019 3. Liga Finalrunde Gruppe 1-3 Sirnach TG Hallenradsport Radball National 3. Liga
31.03.2019 Radball SM 2019 U13 Finalqualifikation Gruppe 1-3 Oftringen AG Hallenradsport Radball National U13
30.03.2019 Radball SM 2019 U17 Finalqualifikation Gruppe 2-3 Oftringen AG Hallenradsport Radball National U17
30.03.2019 Radball SM 2019 U17 Finalqualifikation Gruppe 1-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U17
13.04.2019 Radball SM 2019 U13 Finalqualifikation Gruppe 2-3 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National U13
14.04.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 2-3 Liestal BL Hallenradsport Radball National U15
14.04.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 4-7 Nürensdorf ZH Hallenradsport Radball National U15
14.04.2019 Radball SM 2019 U15 Qualifikation Gruppe 5-6 Bremgarten (AG) AG Hallenradsport Radball National U15
13.04.2019 Radball SM 2019 U17 Finalqualifikation Gruppe 2-4 Liestal BL Hallenradsport Radball National U17
13.04.2019 Radball SM 2019 U17 Finalqualifikation Gruppe 1-3 Möhlin AG Hallenradsport Radball National U17
14.04.2019 Radball SM 2019 U19 Spielplan Gruppe 2 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U19
14.04.2019 Radball SM 2019 U19 Spielplan Gruppe 1 Schöftland AG Hallenradsport Radball National U19
14.04.2019 Radball SM 2019 2. Liga Abstiegsrunde 1-3 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
14.04.2019 Radball SM 2019 2. Liga Finalrunde Gruppe 1-3 Nürensdorf ZH Hallenradsport Radball National 2. Liga
14.04.2019 Radball SM 2019 2. Liga AbstiegsrundeGruppe 2-4 Möhlin AG Hallenradsport Radball National 2. Liga
14.04.2019 Radball SM 2019 2. Liga Finalrunde Gruppe 2-4 Liestal BL Hallenradsport Radball National 2. Liga
13.04.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 1-5 Nürensdorf ZH Hallenradsport Radball National NLB
13.04.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 2-4 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National NLB
18.05.2019 Schüler/Junioren Schweizermeisterschaft Münchwilen (TG) TG Hallenradsport Radball International U19, U15, U11, U13, U17
27.04.2019 Radball SM 2019 1. Liga Finalrunde Gruppe 1-2 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National 1. Liga
27.04.2019 Radball SM 2019 1. Liga Finalrunde Gruppe 3-4 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National 1. Liga
27.04.2019 Radball SM 2019 1. Liga Finalrunde Gruppe 5-6 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 1. Liga
28.04.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifikation Gruppe 1-2 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLB
28.04.2019 Radball SM 2019 NLB Qualifiktation Gruppe 3-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National NLB
27.04.2019 Radball SM 2019 NLA Finalrunde Gruppe 2-3 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National NLA
05.05.2019 Radball SM U15 Qualifikation Gruppe 1-6 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U15
05.05.2019 Radball SM U15 Qualifikation Gruppe 3-7 Schöftland AG Hallenradsport Radball National U15
05.05.2019 Radball SM U15 Qualifikation Gruppe 4-5 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U15
05.05.2019 Radball SM U13 Finalrunde Gruppe 1-2 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U13
04.05.2019 Radball SM U17 Finalrunde Gruppe 3-4 Rothenburg LU Hallenradsport Radball National U17
04.05.2019 Radball SM U17 Finalrunde Gruppe 1-2 Niederlenz AG Hallenradsport Radball National U17
04.05.2019 Radball SM U19 Finalrunde Gruppe 1-2 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U19
04.05.2019 Radball SM 2. Liga Finalrunde Gruppe 1-2 Rothenburg LU Hallenradsport Radball National 2. Liga
04.05.2019 Radball SM 2. Liga Abstiegsrunde Gruppe 3-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
05.05.2019 Radball SM 3. Liga Qualifikation Gruppe 3-5 Schöftland AG Hallenradsport Radball National 3. Liga
04.05.2019 Radball SM 2. Liga Abstiegsrunde Gruppe 1-2 Gümligen BE Hallenradsport Radball National 2. Liga
05.05.2019 Radball SM 3. Liga Qualifikation Gruppe 4-6 Gümligen BE Hallenradsport Radball National 2. Liga
04.05.2019 Radball SM 2. Liga Qualifikation Gruppe 3-4 Gümligen BE Hallenradsport Radball National 2. Liga
11.05.2019 Länderkampf CH-A-F Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball International U19
31.05.2019
- 01.06.2019
Junioren Europameisterschaft Hallenradsport Geispolsheim EL Hallenradsport Radball International U19
11.05.2019 Radball SM NLA Qualifikation Gruppe 1-3 Schöftland AG Hallenradsport Radball National NLA
12.05.2019 Radball SM NLB Qualifikation Gruppe 1-4 Möhlin AG Hallenradsport Radball National NLB
12.05.2019 Radball SM NLB Qualifikation Mosnang SG Hallenradsport Radball National NLB
30.08.2019 Radball SM U23 Qualifikation Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National NLB
26.05.2019 Radball SM 3. Liga Final Mosnang SG Hallenradsport Radball National 3. Liga
25.05.2019 Radball SM 2. Liga Final Mosnang SG Hallenradsport Radball National 2. Liga
26.05.2019 Radball SM 1. Liga Final Mosnang SG Hallenradsport Radball National 1. Liga
25.05.2019 Radball SM NLA Qualifikation Gruppe 1-2 Mosnang SG Hallenradsport Radball National NLA
05.05.2019 Radball SM U11 Finalrunde Gruppe 1-2 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U11
28.08.2019 Radball SM U23 Qualifikation Gruppe 2 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U23
23.11.2019 Nationencup CH-D-A Baar ZG Hallenradsport Radball International U23
29.08.2019 Radball SM U23 Gruppe 1 Möhlin AG Hallenradsport Radball National U23
30.08.2019 Radball SM U23 Gruppe 4 Winterthur ZH Hallenradsport Radball National U23
14.09.2019 Radball SM U23 Qualifikation Gruppe 2-4 Mosnang SG Hallenradsport Radball National NLB
14.09.2019 Radball SM NLA Meisterrunde Liestal BL Hallenradsport Radball National NLA
29.09.2019 Radball SM 2019 U23 Qualifikation Möhlin AG Hallenradsport Radball National U23
05.10.2019 Radball SM NLA 1. Final5.10.1209 Altdorf UR Hallenradsport Radball National NLA
05.10.2019 Radball SM 2019 U23 Qualifikation Gruppe 2-5 Frauenfeld TG Hallenradsport Radball National U23
05.10.2019 Radball SM 2019 U23 Qualifikation Gruppe 3-4 Altdorf (UR) UR Hallenradsport Radball National U23
23.10.2019 Radball SM 2019 U23 Qualifikation Gruppe 1-5 Liestal BL Hallenradsport Radball National U23
27.10.2019 Radball SM 2019 U23 Qualifikation Gruppe 4-5 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U23
27.10.2019 Radball SM 2019 U23 Qualifikation Gruppe 2-3 Mosnang SG Hallenradsport Radball National U23
09.11.2019 Radball SM 2019 U23 Qualifikation Gruppe 1-2 Möhlin AG Hallenradsport Radball National U23
Dein Browser ist nicht mehr aktuell. Bitte aktualisiere Deinen Ihren Browser.