#swisscyclingfamily | Member

Resultate

Datum Titel Ort Disziplin Klasse Kategorie
24.09.2023 Paar- und Einzelzeitfahren in Fulenbach Fulenbach SO Strasse Cycling for all national Open, Fun
14.05.2023 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Capriasca Challenge Capriasca TI MTB XCO International (C2) U13 F, U11 F, U9 F, U11, U9 M, U13, U15 F, U15, U17 F, U17, U19 F, U19, A/M, E F, E, Open, Fun
04.06.2023 Nationales Einzelzeitfahren Thun Thun BE Strasse National U19, U13, U15, U17, M, E F, PCH, E, A, Fun, U19 F + U17 F (FB), A/M
02.01.2023 Swiss Cyclocross Cup #5 - Cyclocross Meilen Meilen ZH Radquer International (C2) U17 F, U19, Kids, U13+U15 P, E, Fun, U17 H, E F, A/M
06.08.2023 18. Grand-Prix Oberbaselbiet 2023 Zunzgen BL Strasse National E F, U19 + A, U19 F + U17 F (FB), U19, A/M
04.04.2023 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin AG Strasse Regional-Training U13, U11, E F + FB, U15, U19, Open, U17
11.04.2023 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin AG Strasse Regional-Training U13, U11, E F + FB, U15, U19, Open, U17
18.04.2023 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin AG Strasse Regional-Training U13, U11, E F + FB, U15, U19, Open, U17
25.04.2023 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin AG Strasse Regional-Training U13, U11, E F + FB, U15, U19, Open, U17
02.05.2023 Dienstagabendrennen Möhlin Möhlin AG Strasse Regional-Training U13, U11, E F + FB, U15, U19, Open, U17
07.05.2023 Groupe E - 2e GP de la Pédale Romande Romont FR Strasse National A + E, E, A/M
24.05.2023 Women's Night Crit #1 Cossonay VD Strasse National E F + FB, U19 F + U17 F (FB), E F
07.06.2023 Women's Night Crit #2 Cossonay VD Strasse National E F + FB, E F, U19 F + U17 F (FB)
28.06.2023 Women's Night Crit #3 Cossonay VD Strasse National E F + FB, U19 F + U17 F (FB), E F
03.09.2023 Chrono « Roland bouge ! » – Championnats romands et cantonaux CLM St-Martin FR Strasse National U19, U17, Fun, E F + FB, A + E, U13, U15, E, A/M, E F, U19 F + U17 F (FB)
22.04.2023 Prix du Sprinter Club Lignon/Duo Genevois/CHAMPIONNATS ROMANDS ET CANTONAUX Aire-la-Ville GE Strasse National U11, U17 H + FB, U19 + A, U15, U13, A/M, E F, U19, U19 F + U17 F (FB), U17
02.04.2023 56ème GP Berra Immobilier & 52ème Mémorial Jean Luisier Saillon VS Strasse National U17 H + FB, U19 H + E F, A + E, A/M, E, E F, U19, U17, U19 F + U17 F (FB)
16.07.2023 53ème Martigny-Mauvoisin Martigny VS Strasse National U17, Fun, U19, E F, E, A/M, U17 F, U19 F, U19 F + U17 F (FB)
14.05.2023 GP Cham Hagendorn Hagendorn ZG Strasse National U13, U15, U11, U19 H + E F, U17 H + FB, A + E, U17, U19 F + U17 F (FB), U19, E F, A/M, E
25.03.2023
- 26.03.2023
ÖKK BIKE REVOLUTION Tamaro Trophy + UCI Juniors Series XCO Riviera TI MTB XCO International (C1) U9 M, U9 F, U11 F, U11, U19 F, U13 F, U13, E F, U15, U17 F, U17, U19, A/M, U15 F, E, Fun
06.05.2023
- 07.05.2023
ÖKK BIKE REVOLUTION Chur Chur GR MTB XCO International (HC) U9 M, U9 F, U11 F, U11, U19 F, U13 F, U13, E F, U15, U17 F, U17, U19, A/M, U15 F, E, Fun
27.05.2023
- 28.05.2023
ÖKK BIKE REVOLUTION Engelberg Engelberg NW MTB XCO International (C1) U9 M, U9 F, U11 F, U11, U19 F, U13 F, U13, E F, U15, U17 F, U17, U19, A/M, U15 F, E, Fun
08.07.2023
- 09.07.2023
ÖKK BIKE REVOLUTION Davos Davos GR MTB XCO International (C1) U9 M, U9 F, U11 F, U11, U19 F, U13 F, U13, E F, U15, U17 F, U17, U19, A/M, U15 F, E, Fun
02.09.2023
- 03.09.2023
ÖKK BIKE REVOLUTION Huttwil Huttwil BE MTB XCO International (HC) U9 M, U9 F, U11 F, U11, U19 F, U13 F, U13, E F, U15, U17 F, U17, U19, A/M, U15 F, E, Fun
18.05.2023 68. Bergrennen Silenen-Amsteg-Bristen Silenen UR Strasse National A/M, E, U17, Fun, U19, E F + FB, U19 F, E F, U19 F + U17 F (FB)
15.01.2023 Schweizermeisterschaften Radquer 2023 Mettmenstetten ZH Radquer National U17 H, U17 F, U19, U19 F, U23, U23 F, M, A/M, E, E F
08.04.2023 42. GP Osterhas Affoltern am Albis ZH Strasse National U11, U13, U15, U19, U17, A + E, E F + FB, U19 F + U17 F (FB), E F, A/M, E
09.07.2023 48. GP Olten Olten SO Strasse National A + E, U17, E F + FB, U19, E F, U19 F + U17 F (FB), E, A/M
29.05.2023 Nat. Pfingstrennen Ehrendingen Ehrendingen AG Strasse National U19 + FE, A/M, U17 H + FB, U19 F + U17 F (FB), U17, U19 H + E F, E F, U19
13.05.2023 Berner Rundfahrt Lyss BE Strasse National U19 H + E F, U17 H + FB, A + E, U19 F + U17 F (FB), U17, E F, U19, A/M, E
21.05.2023 Jura Bike Marathon by Scott Vallorbe VD MTB XCM C1 MF, Fun, MH
09.09.2023 Tour du Jura 2023 Montsevelier JU Strasse National A + E, U17 H + FB, E F, U15, A/M, E, U19 F + U17 F (FB), U17
27.08.2023 41. Radklassiker Chur -Arosa Chur Graubünden Strasse National U17, U19 F + U17 F (FB), U19, Open, Fun, E, E F, A/M
26.03.2023 GP Crevoisier Tour de la Courtine Tramelan JU Strasse National Fun, E F, E F + FB, U19, A + E, U19 F + U17 F (FB), E, A/M
28.01.2023
- 29.01.2023
GP Mettler Les Acacias GE Bahn National U19 F, F E, U19, E, U17, U17 F
25.08.2023
- 27.08.2023
Tour du Léman Juniors Les Acacias GE Strasse National U19
10.06.2023 Radsporttage Gippingen Leuggern AG Strasse National E/U23, E, Open, A/M
11.06.2023 Radsporttage Gippingen Leuggern AG Strasse National U19, U13, U15, U11
10.04.2023 14. Grand Prix Mobiliar / GP RSC Aaretal Kiesen BE Strasse National U11, U15, Fun, U13, A + E, PCH, A/M, E
12.08.2023 Eiger Bike-Challenge Grindelwald BE MTB XCM National MH, MF
23.04.2023 9e GP du VC Lancy / Duo Genevois Confignon GE Strasse National U19 + A, U17 H + FB, U19, E F, A/M, U19 F + U17 F (FB), U17
19.03.2023 GP Ticino 2023 Lodrino TI Strasse National U17 H + FB, U17, E, U19 F + U17 F (FB), U19 H + E F, U19, E F, A + E, A/M
29.06.2023
- 02.07.2023
Engadin Bike Giro Celerina/Schlarigna GR MTB XCO XCS 2 (Stage Race) Fun, E, E F, A/M
08.04.2023 Bikerennen Arbon Arbon TG MTB XCO International (C3) U19, U19 F
08.04.2023 Bikerennen Arbon Arbon TG MTB XCO National U15, U13 F, U9 F, U11 F, U9 M, U17 F, U13, U11, U17, U15 F, E, A/M, E F
02.07.2023 Groupe E BerGiBike Treyvaux FR MTB XCM National MH, MF
18.08.2023
- 19.08.2023
Grand Raid BCVS Granges VS MTB XCM UCI Marathon Series MH, MF
26.08.2023 22. Nationalpark Bike-Marathon Scuol GR MTB XCM National MF, MH, Fun
18.06.2023 Raid Evolénard FMV Evolène VS MTB XCM National MF, MH
16.04.2023 2e GP de Semsales (Tour du Canton de Fribourg) Semsales FR Strasse Regional-Training Open
18.03.2023
- 19.03.2023
CIC On - Swiss Bike Cup + UCI Junior Series Gränichen AG MTB XCO International (HC) U9 M, A/M, U11 F, E, U11, U17 F, U19 F, E F, U17, U19, U15 F, U13, U15, Fun, U13 F, U9 F
15.04.2023
- 16.04.2023
CIC On - Swiss Bike Cup Schaan LI MTB XCO International (C1) U9 F, U13 F, U15, U17 F, U15 F, U9 M, U13, U11 F, U17, U11, A/M, U19, Fun, E, E F, U19 F
19.05.2023
- 21.05.2023
CIC On - Swiss Bike Cup Lugano TI MTB XCO International (C3) U9 M, U11, U11 F, U13, U9 F, U15 F, U13 F, U15, U19 F, U19, A/M, E F, U17, U17 F, E, Fun
03.06.2023
- 04.06.2023
CIC On - Swiss Bike Cup & XCO Schweizer Meisterschaften Crans Montana VS MTB XCO National U9 M, U15, U11, U11 F, U17 F, U13 F, U9 F, U17, U13, U23 E F, M, U19, E F, E, Fun, U23 F, U15 F, U19 F, U23, A/M
24.06.2023
- 25.06.2023
CIC On - Swiss Bike Cup Surses GR MTB XCO International (C2) U17, U15 F, U15, U9 M, U13 F, A/M, U19, U19 F, U11 F, U9 F, U11, U17 F, U13, E, E F, Fun
19.08.2023
- 20.08.2023
CIC On - Swiss Bike Cup + UCI Junior Series Muttenz BL MTB XCO International (HC) U9 M, U9 F, U15 F, U13, U15, U11 F, U17 F, U11, A/M, U13 F, Fun, E, U17, E F, U19 F, U19
23.09.2023
- 24.09.2023
CIC On - Swiss Bike Cup Saanen BE MTB XCO International (C1) A/M, U19, E, U17, U17 F, U19 F, E F, U9 F, U11, U11 F, U9 M, U13 F, U15, U13, U15 F
01.07.2023
- 02.07.2023
Radsportfest Märwil 2023 Märwil TG Strasse National U15, U13, U11, U23, E F, U23 F, U17 H + FB, U17, U19 F + U17 F (FB), A/M, E
07.05.2023 30ème Roc du Littoral - Championnats romands et cantonaux de VTT Hauterive Neuchâtel MTB XCO Regional-Training Kids, Fun, Open
15.07.2023
- 16.07.2023
Summer Bike Marathon Château-d'Oex VD MTB XCM National MF, MH
01.05.2023 KRITERIUM "RUND UM DEN WEIHERRING" Mauren FL - Strasse National U13, U11, A + E, U19 H + E F, U15, U17 H + FB, U17, U19 F + U17 F (FB), U19, E F, A/M, E
11.06.2023 Argovia Vittoria-Fischer Cup: MTB Cross Biasca Biasca TI MTB XCO International (C2) U9 M, U11, U9 F, U11 F, U15, U13 F, U13, U17 F, U15 F, U19 F, U23 F, U17, U23, U19, E F, E, A/M, Open, Fun
08.09.2023
- 10.09.2023
47. GP Rüebliland Sulz AG Strasse MJ 2.1 U19
13.08.2023 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Hägglingen Hägglingen AG MTB XCO International (C3) A/M, U19, U13, U15, U17 F, E, U17, E F, U9 M, U9 F, U11, U11 F, U15 F, U13 F, U19 F
27.08.2023 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Langendorf Langendorf SO MTB XCO International (C3) A/M, U19, E, U13, U17 F, U19 F, U17, U15, E F, U11, U9 F, U9 M, U13 F, U15 F, U11 F
07.05.2023 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Seon Seon AG MTB XCO International (C3) A/M, U19, U13, U17, U15, U17 F, E F, E, U13 F, U11 F, U9 F, U11, U15 F, U9 M, U19 F
18.06.2023 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Lostorf Lostorf SO MTB XCO International (C2) U19 F, U15, U13, E, U17, E F, U17 F, U19, A/M, U9 F, U11, U15 F, U13 F, U9 M, U11 F
02.04.2023 Argovia Vittoria-Fischer Cup: Hochdorf Hochdorf LU MTB XCO International (C3) A/M, U19, E F, U15, U17 F, U13, E, U17, U11 F, U15 F, U11, U9 M, U13 F, U9 F, U19 F
30.04.2023 BIKE WORLD RACE SERIES - Schwändi GL #1 Schwändi GL MTB XCO Regional-Training U19, U15, U17 F, U13, U17, U9 M, U13 F, U9 F, U11 F, U11, U15 F
14.05.2023 BIKE WORLD RACE SERIES - Wetzikon ZH #2 Wetzikon ZH MTB XCO Regional-Training U19, U17, U17 F, U15, U13, U11 F, U9 F, U11, U9 M, U13 F, U15 F
25.06.2023 BIKE WORLD RACE SERIES - Hittnau ZH #3 Hittnau ZH MTB XCO Regional-Training U17, U13, U17 F, U19, U15, U9 F, U11 F, U11, U13 F, U9 M, U15 F
02.07.2023 BIKE WORLD RACE SERIES - Uster ZH #4 Uster ZH MTB XCO Regional-Training U17, U13, U17 F, U19, U15, U15 F, U13 F, U9 F, U9 M, U11 F, U11
27.08.2023 BIKE WORLD RACE SERIES - Eschenbach SG #5 Eschenbach SG MTB XCO Regional-Training U17 F, U13, U17, U15, U19, U13 F, U11, U15 F, U9 F, U9 M, U11 F
10.09.2023 BIKE WORLD RACE SERIES - Egg ZH #6 Egg ZH MTB XCO Regional-Training U13, U17 F, U17, U19, U15, U9 F, U9 M, U13 F, U11 F, U15 F, U11
01.08.2023 Championnat suisse de la Montagne/ Berg SM Montfaucon JU Strasse National U19 F, U17 F, U17, E F + FB, U19, E, A/M, U19 F + U17 F (FB), E F
18.05.2023 41. Auffahrtsrennen Diessenhofen Diessenhofen TG Strasse National U11, U19 + A, U13, U15, U17 H + FB, U19 F + U17 F (FB), U17, U19, A/M
03.09.2023 13. Militärradrennen Stäfa ZH Strasse National U11, U15, PCH, U13, U17
30.03.2023
- 01.04.2023
Schweizermeisterschaften Diverse Disziplinen Grenchen SO Bahn National E, U17, U17 F + U19 F, U19, PCS, M, F E
22.09.2023
- 24.09.2023
Iron Bike Race Einsiedeln MTB XCM / --> New: MTB Enduro Einsiedeln SZ MTB XCM National MH, Fun, Open, MF
15.10.2023 Swiss Cyclocross Cup # 2 - 62. Internationales Radquer Steinmaur Steinmaur ZH Radquer International (C2) U17 H, A/M, U19, U13+U15, U17 F, E F, Fun, E
05.03.2023 1. Frühlingsrennen Hindelbank Hindelbank BE Strasse Regional-Training Fun, Open
12.03.2023 2. Frühlingsrennen Hindelbank Hindelbank BE Strasse Regional-Training Fun, Open
19.03.2023 3. Frühlingsrennen Hindelbank Hindelbank BE Strasse Regional-Training Fun, Open
26.03.2023 4. Frühlingsrennen Hindelbank / BOE-Strassenrennen Hindelbank Hindelbank BE Strasse Regional-Training Fun, Open
17.05.2023 BOE-Zeitfahren Langnau-Zäziwil Langnau BE Strasse Regional-Training Fun
24.05.2023 BOE-Strassenrennen Deisswil b. Münchenbuchsee Deisswil bei Münchenbuchsee BE Strasse Regional-Training Fun
31.05.2023 BOE-Bergrennen Stettlen-Bantiger Stettlen BE Strasse Regional-Training Fun
18.06.2023 BOE-Zeitfahren Krauchthal Boll BE Strasse Regional-Training Fun
16.08.2023 BOE-Strassenrennen Mühlethurnen Mühlethurnen BE Strasse Regional-Training Fun
02.09.2023 BOE-Bergrennen Brienz-Axalp Brienz (BE) BE Strasse Regional-Training Fun
09.09.2023 BOE-Bergrennen Gunten-Schwanden Gunten BE Strasse Regional-Training Fun
17.09.2023 BOE-Schlussrennen "King of Elsigen" Adelboden BE Strasse Regional-Training Fun
09.02.2023 Courses Nationales Aigle VD Bahn National
25.02.2023 Courses Nationales Aigle VD Bahn National
23.03.2023 Courses Nationales Aigle VD Bahn National
23.09.2023 CHAMPIONNATS SUISSES SUR PISTE Aigle VD Bahn National
26.10.2023 Courses Nationales Aigle VD Bahn National
18.11.2023 Courses Internationales UCI catégorie 2 Aigle VD Bahn International C2
02.12.2023 Courses Nationales Aigle VD Bahn National
09.12.2023 Courses Nationales Aigle VD Bahn National
01.04.2023 Seeländerrennen Messen SO Strasse Regional-Training Open
02.08.2023 Seeländerrennen Messen SO Strasse Regional-Training Open
09.08.2023 Seeländerrennen Messen SO Strasse Regional-Training Open
16.09.2023 Gravelrace Messen SO Strasse Regional-Training Open
12.11.2023 Swiss Cyclocross Cup # 4 - 40. Radquer Hittnau Hittnau ZH Radquer International (C2) U17 H, E F, Kids, U17 F, U13+U15 P, U23 A M, U19, E, A/M, U13+U15
09.06.2023 Grosser Preis des Kantons Aargau Leuggern AG Strasse ME 1.1 E
24.06.2023 Schweizermeisterschaften Strasse - Championnats Suisses route Wetzikon ZH Strasse National U13, U19 F, U11, PCH, U15, PCS, U17 F, M, U19 F + U17 F (FB), A/M
30.04.2023 KM-Test (Prolog) Aarwangen Aarwangen BE Strasse Regional-Training Open, Fun
09.05.2023 Rundstreckenrennen Oensingen Oensingen SO Strasse Regional-Training Open, Fun, U15, U13, U11
03.06.2023
- 04.06.2023
SWISS CUP Manche 3 & 4 Sion VS BMX National G 9/10, G 11/12, G -8, B 9/10, B -8, B 13/14, G 13/14, E 17 +, G 15+, B 15/16, O 30+, B 11/12
11.06.2023 Championnat ARB 3ème manche 2023 Sion VS BMX Regional-Training
11.06.2023 RaceBikeCho Develier JU MTB XCO National U19, U19 F, E F, E, M, U17, U17 F
25.06.2023 Schweizermeisterschaften Strasse - Championnats Suisse route Wetzikon ZH Strasse National E F, U17, E, A/M, U19
01.10.2023 Schweizermeisterschaften Zeitfahren - Championnats suisses de contre-la-montre Gansingen AG Strasse National U19, PCS, U19 F, PCH, U23 F, U23, M, A/M, E, E F
06.08.2023 Bike Marathon Lumnezia Lumbrein GR MTB XCM Cycling for all national Open, MH, MF
10.09.2023 20. GP Oberes Fricktal, Gansingen Gansingen AG Strasse National U11, U17, U13, U15, U19 F + U17 F (FB)
24.05.2023 Critérium de Cossonay #1 Cossonay VD Strasse Regional-Training Open, U15, U17
07.06.2023 Critérium de Cossonay #2 Cossonay VD Strasse Regional-Training Open, U15, U17
28.06.2023 Critérium de Cossonay #3 Cossonay VD Strasse Regional-Training Open, U15, U17
18.06.2023 2e GP de Villaz (Tour du Canton de Fribourg) Villaz-Saint-Pierre FR Strasse Regional-Training Open
22.04.2023
- 23.04.2023
HOT-TRAIL Series SWISS DOWNHILL BIKE CUP Homberg Homberg BE MTB DH National U17 F, U19 Pro, E, U19 F, E F, M, U17 H, U19
05.08.2023 Mountainbike Rennen Schötz - Cross Country Nachwuchsrennen/Kids Schötz LU MTB XCO National U11, U9 M, U11 F, U9 F, U15 F, U13, U13 F, U15, U17 F, U17
31.05.2023 Brugger Abendrennen (ink. 1km Sprint) Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
07.06.2023 Brugger Abendrennen (Frauencup extra Rennen) Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
21.06.2023 Brugger Abendrennen Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
19.07.2023 Brugger Abendrennen ( inkl. Handbikerennen) Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17, PCH
12.07.2023 Brugger Abendrennen ( inkl. Miltärrennen) Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17, PCH
09.08.2023 Brugger Abendrennen ( Frauencup Finale) Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
16.08.2023 Brugger Abendrennen ( Raiffeisen Finale Gesamtwertung ) Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
02.08.2023 Brugger Abendrennen ( inkl. 1km Sprint) Brugg AG Strasse Regional-Training U15, U11, U13, E F + FB, U19, Open, U17
06.05.2023 BOE-Cross Country Gadmen / BAUHAUS Kids-Bike-Cup Gadmen BE MTB XCO Regional-Training Open, Kids
07.06.2023 BOE-Cross Country Kiesen / BAUHAUS Kids-Bike-Cup Oppligen BE MTB XCO Regional-Training Open, Kids
22.10.2023 Swiss Cyclocross Cup #3 - AlperoseQuer Schneisingen Schneisingen AG Radquer International (C2) U13+U15, Kids, U13+U15 P, U17 H, U19 F, U17 F, E F, A/U19/M, Fun, E, U19, A/M
24.09.2023 Radcross Illnau Illnau ZH Radquer International (C2) E F, U19 F, Kids, U17 H, U17 F, U23 A M, U19, A/U19/M, E, U13+U15, Fun, A/M
18.06.2023 La Classique Genevoise - 24ème édition Satigny GE Strasse Regional-Training U11, U13, U15
01.10.2023 Swiss Cyclocross Cup #1 - 8. Radquer Mettmenstetten Mettmenstetten ZH Radquer International (C2) U17 H, U17 F, Fun, U13+U15, E, E F, Kids, U19, A/M
30.05.2023 Abendrennen in Oerlikon / Wullschleger Derny-Cup Zürich ZH Bahn National
06.06.2023 Abendrennen in Oerlikon mit Steherrennen Zürich ZH Bahn National
13.06.2023 Abendrennen in Oerlikon mit Keirin / Schweizermeisterschaft 1000m Zürich ZH Bahn National
20.06.2023 Abendrennen in Oerlikon / Blaues Band von Zürich Zürich ZH Bahn National
27.06.2023 Abendrennen in Oerlikon mit Steherrennen Zürich ZH Bahn National
04.07.2023 Abendrennen in Oerlikon / Wullschleger Derny-Cup Zürich ZH Bahn National
11.07.2023 Abendrennen in Oerlikon mit Keirin Zürich ZH Bahn National
18.07.2023 Abendrennen in Oerlikon / Wullschleger Derny-Cup Zürich ZH Bahn National
25.07.2023 Abendrennen in Oerlikon mit Steherrennen / Indianapolis in Oerlikon Zürich ZH Bahn National
08.08.2023 Abendrennen in Oerlikon mit Steherrennen / Harley-Treffen Zürich ZH Bahn National
14.08.2023 Schweizermeisterschaft Sprint-Omnium Männer Tag 1 Zürich ZH Bahn National
15.08.2023 Abendrennen in Oerlikon / Schweizermeisterschaft Sprint-Omnium Männer Tag 2 Zürich ZH Bahn National
22.08.2023 Abendrennen in Oerlikon / Steherrennen / Wullschleger Derny-Cup Zürich ZH Bahn National
05.09.2023 Abendrennen in Oerlikon mit Keirin Zürich ZH Bahn National
12.09.2023 Abendrennen in Oerlikon / Sprint-Revanche Zürich ZH Bahn National
19.09.2023 Abendrennen in Oerlikon / Wullschleger Derny-Cup / SM Team-Sprint Zürich ZH Bahn National
26.09.2023 Saisonabschluss Abendrennen in Oerlikon mit Steherrennen Zürich ZH Bahn National
24.06.2023 Championnat Suisse La Tour-de-Scay France Trial National J, W, E
21.10.2023 Gravel Ride & Race Bern Bern BE Radquer Regional-Training E F, A/U19/M, E, Fun, Kids, U17 H, U17 F
16.07.2023 1er GP La Fabrique Champagne VD Strasse Regional-Training Open
23.09.2023 GP Bernard Vifian Meinier GE Strasse Regional-Training U11, U15, U13
21.10.2023
- 22.10.2023
Omnium Genevois Les Acacias GE Bahn National U19, U17, F E, U17 F + U19 F, U23 E, E
23.11.2023
- 26.11.2023
4 jours de Genève 2023 Les Acacias (GE) GE Bahn International C1 U17, F E, U19, E, U19 F, U23 E
04.11.2023 60e Omnium Genevois de Cyclo-Cross - 1ère manche Plan-les-Ouates GE Radquer Regional-Training
11.11.2023 60e Omnium Genevois de Cyclo-Cross - 2e manche Plan-les-Ouates GE Radquer Regional-Training
18.11.2023 60e Omnium Genevois de Cyclo-Cross - 3e manche Grand-Lancy GE Radquer Regional-Training
Dein Browser ist nicht mehr aktuell. Bitte aktualisiere Deinen Ihren Browser.